"Интер" разгромил "Вердер"

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов «Интер» со счётом 4:0 разгромил «Вердер».

«Интер» открыл счёт на 21-й минуте. Грубая ошибка обороны «Вердера», Камбьяссо делает пас на Это'О, камерунец отпустил от себя мяч, Визе вышел из ворот, но поздно, Самуэль успел протолкнуть мяч вперёд, сфера где-то там застряла между ног вратаря, но в ближний угол всё же залетела.

На 27-й минуте вновь ошибка «Вердера» последовала. Передача на Это'О, тот спокойно выходит один на один и бьёт в ближний угол мимо Визе.

На 34-й минуте Это'О вывел один на один Снейдера, который выбежал из-за спин стоявших защитников. Уэсли красиво подсёк мяч правой ногой в дальнюю девятку.

На 81-й минуте третий гол забил Это'О. Один на один убегал камерунец мимо всех, обыгрыл Визе, издевательски подождал, когда хоть кто-то к нему побежит. И уже тогда спокойно катнул мяч в ближний угол.