Слуцкий: ЦСКА победил заслуженно

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу армейского клуба со счётом 3:0 над чешской «Спартой» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

«Мы ещё раз получили подтверждение того, что „Спарта“ является очень квалифицированной командой. Однако большую часть первого тайма мы играли немного неправильно в плане тактики. Игроки „Спарты“ успевали перестраиваться и не давали нам создавать острые ситуации. Когда мы стали играть правильно, стали делать проникающие передачи в свободные зоны, у нас стали появляться моменты.

На протяжении второго тайма мы владели преимуществом и создавали угрозы их воротам. Но „Спарта“, повторюсь, очень квалифицированная команда. Когда мы играли как им было удобно, они перестраивались и проводили острые контратаки.

Это очень сложная победа. Наверное, ход матча был не на 3:0, но мы точно победили заслуженно, это без вопросов», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.ру» Пётр Геллер.