Непомнящий: не хватило удачи, подводило мастерство

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился своим мнением о гостевом матче 23-го тура чемпионата России с «Тереком», в котором томичи уступили со счётом 0:1.

«На мой взгляд, игра получилась очень интересной для болельщиков и напряжённой для команд. В первом тайме преимущество „Терека“ было ощутимым, но во втором тайме, используй мы свои шансы – всё могло повернуться в другую сторону. Не использовали.

Не хватило удачи, подводило мастерство в завершающей стадии, мешала игра защиты и вратаря соперника.

Чем вызвана ранняя замена Мацуи? Очевидно, ему нужно адаптироваться к игре в таких условиях, когда с первой минуты идёт плотная игра и не дают времени на размышления», — приводит слова Непомнящего официальный сайт «Терека».