Матяш: поле в Нальчике - с большим количеством кочек

Нападающий «Зенита» Станислав Матяш прокомментировал поражение петербургской команды со счётом 0:1 в гостевом матче 23-го тура молодёжного первенства России со «Спартаком-Нальчик».

«Первые минут 20 мы играли хорошо, потом, видимо, подсели. Правда, и поле было хоть и натуральным, но с большим количеством кочек. Однако по большому счёту надо признать: проиграл „Зенит“ в этот день по делу. Атаковали не так остро, как в предыдущих матчах. Пару-тройку моментов, конечно, создали, но не реализовали.

Моменты были и лично у меня. Самый острый — ещё в первом тайме, когда выходил на вратаря нальчан с фланга, но пробил в итоге чуть выше ворот. А жаль — направь мяч чуть ниже, был бы гол», — приводит слова Матяша официальный сайт «Зенита».