Леонид Слуцкий: могу поставить под сомнение большое количество решений арбитра

18 сентября 2005, воскресенье. 01:02. Футбол

На пресс-конференции после окончания матча 23-го тура чемпионата страны между ФК «Москва» и «Тереком» (2:1) главный тренер хозяев поля отметил, что «первый тайм встречи был лучшим по качеству игры за все время его работы в качестве главного тренера „Москвы“.

»Было создано огромное количество голевых моментов. К сожалению, нам не удалось реализовать большинство из них, но все равно я доволен командой. Я рад, что команда в концовке встречи проявила характер, несмотря на то, что играла с очень мотивированным соперником. Но не только с ним, а еще и с людьми, активно помогавшими гостям. Но, тем не менее, мы добились положительного результата", — цитирует тренера официальный сайт «Москвы».

Относительно судейства в этом матче, тренер заявил: «Я впервые комментирую судейство. Это запрещено и не в моих правилах, но я могу поставить под огромное сомнение решение арбитра по отмене нашего гола в ворота „Терека“ — на видеозаписи видно, что там и близко не было положения вне игры. На мой взгляд, было два пенальти: на Ребеже в первом тайме и во втором на Йопе».

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке