Ребежа: основная угроза нашим воротам – стандарты

В перерыве матча «Сатурн» – «Москва» полузащитник «горожан» Раду Ребежа прокомментировал корреспонденту «НТВ-Плюс» первый тайм встречи, который закончился со счётом 0:0.

«Первая половина первого тайма прошла в равной борьбе, а вот его концовка осталась за „Сатурном“. Но мы были готовы к этому. „Сатурн“ выглядит очень хорошо, поэтому нам приходится достаточно трудно. Основная угроза нашим воротам – стандарты в исполнении „Сатурна“. Видно, что у команды Гаджиева есть какие-то домашние заготовки – каждый стандарт они исполняют по-разному. Оно и не мудрено – в составе „Сатурна“ есть такой мастер стандартов, как Дмитрий Лоськов. Во втором тайме нам необходимо завладеть инициативой, завладеть контролем над мячом. Тогда и сможем перевести игру на половину поля соперника», — сказал Ребежа.