Кински: в игре "Сатурну" нужно серьёзно прибавить

Матч с ФК «Москва» (0:0) стал для вратаря чёрно-синих Антонина Кински сотым за «Сатурн» в Премьер-Лиге, и в 42-х из них чешский голкипер сохранил свои ворота на замке.

«Думаю, итог сегодняшнего матча закономерен. Моментов было создано немного, хотя в первом тайме у „Сатурна“ шансов было больше. Хороший момент был у Шиллы. Имел возможность отличиться Лебеденко. А после перерыва „Москва“ выровняла игру. Жаль, конечно, что не выиграли. В случае успеха мы бы могли сократить отставание от „Москвы“ до двух очков, но в итоге пятиочковая дистанция сохранилась. Что ж, теперь надо обыгрывать „Динамо“, – делится мнением об игре Кински.

»У нас есть реальные шансы на попадание в зону еврокубков, но, тем не менее, ответственность за результат в этом матче над нами не довлел. Мы ведь неудачно начали сезон, и ещё восемь туров назад главной задачей было продление прописки в Премьер-Лиге. Сейчас всё иначе, а после осечки в кубке у нас остался один шанс попасть в Европу – через чемпионат. Впереди 5 туров, и всё в наших руках. Но в игре «Сатурн» должен серьёзно прибавить", – считает вратарь.