Тетрадзе: игра с "Балтикой" давалась нам легко

Главный тренер нижегородской «Волги» Омари Тетрадзе подвёл итоги матча 34-го тура первого дивизиона против «Балтики», выигранного со счётом 4:1.

«Я думаю, игра давалась нам легко. В первом тайме забили три мяча, а во втором стали действовать на удержание результата. Хочу отдать должное ребятам: за довольно короткий срок они сыграли пять матчей, но ничего, выдержали. Может быть, именно поэтому второй тайм был не таким результативным, как первый. В целом я остался доволен действиями своих футболистов.

Не могу сказать, что доволен реализацией моментов. Но в целом получилось лучше, чем в предыдущем матче. Можно сказать, что в этом компоненте мы потихоньку прибавляем», — приводит слова Тетрадзе официальный сайт «Волги».