Санчес Флорес: результат делают голы, а не статистика

Наставник «Валенсии» Кике Санчес Флорес после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (1:2) рассказал, что ощущения от игры своей команды у него хорошие, а вот от результата – нет.

«Как и в прошлом году – в четвертьфинале Лиги – одна команда доминировала в первом тайме, а другая – во втором. После игры у нас хорошие ощущения, но плохой результат. Мы не смогли решить исход встречи после первого гола, а ведь на том отрезке играли лучше „Челси“. Жаль, что мы не ушли на перерыв в роли лидера. В игре может быть много причин, по которым не удаётся добыть нужный результат. Всё решают мелкие детали, но в конце концов результат делают голы, а не статистика. „Челси“ удалось нейтрализовать нашу игру, а мы допустили две серьёзные ошибки. Мы должны были более успешно отнимать мяч у полузащитников соперника и тем более должны были сыграть лучше перед тем, как Дрогба получил мяч и забил второй гол», – сказал Флорес, по информации официального сайта УЕФА.