Мойес: "Металлист" играл великолепно

Главный тренер английского «Эвертона» Дэвид Мойес прокомментировал ответный матч первого раунда Кубка УЕФА, в котором его команда на выезде одержала победу над харьковским «Металлистом» со счётом 3:2 и по сумме двух встреч прошла в групповой этап этого турнира.

«Был очень трудный матч для „Эвертона“. В первом тайме „Металлист“ играл великолепно и, естественно, создал нам массу проблем. Второй тайм нам удалось сыграть лучше. Мы рады, что уезжаем домой, оставаясь в европейском кубковом турнире. Первые 20 минут матча было видно, что „Металлист“ играл гораздо лучше, чем мы, менял тактику игры. Оба матча для нас были очень тяжёлыми. У „Эвертона“ не получился сегодня первый тайм и начало второго, но, возможно, затем нам повезло, что мы сумели забить два мяча и переломить ход поединка», — приводит слова Мойеса официальный сайт «Металлиста».