Жосан: сложно объяснить, что случилось с "Анжи" в первом тайме

Полузащитник «Анжи» Николай Жосан прокомментировал матч 24-го тура чемпионата России против московского «Динамо», который бело-голубые выиграли со счётом 4:0.

«Сложно объяснить, что случилось в первом тайме. Просто сильно прижались к своим воротам, соперник этим воспользовался. Нельзя сказать, что мы испугались, но вот так получилось. Во втором тайме всё было гораздо лучше, мы показали более интересный футбол, имели моменты. О вылете мы пока что всерьёз не задумываемся, ещё шесть матчей, надо выкладываться и пытаться брать очки в каждом туре. Постараемся в следующей домашней игре с „Зенитом“ играть как можно удачнее. Отступать нам некуда, и обращать внимание на наших соперников тоже не стоит. Надо самим выходить и показывать всё, на что способны», — передаёт слова Жосана корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Служаков.