Видеообзор матчей "Ливерпуля" и "Манчестер Сити"

В очередном матче восьмого тура чемпионата Англии «Эвертон» на своём поле переиграл «Ливерпуль». Успех «ирискам» обеспечили голы Тима Кэхилла и Микеля Артеты. Российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов вышел на поле во втором тайме, заменив Леона Османа.

Чемпионат Англии. Восьмой тур

«Эвертон» — «Ливерпуль» — 2:0
Голы: Кэхилл, 34 (1:0); Артета, 50 (2:0).

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, представляющих услуги видео-хостинга, были найдены следующие ссылки:

«Манчестер Сити» обыграл в гостях «Блэкпул». Встреча завершилась со счётом 2:3. Стоит отметить, что первый гол в матче был забит только на 67-й минуте.

«Блэкпул» — «Манчестер Сити» — 2:3
Голы:
Тевес, 67 (0:1); Хервуд, 78 (1:1); Тевес, 79 (1:2); Давид Сильва, 90+1 (1:3); Тейлор-Флетчер, 90+4 (2:3).

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео, в соответствии с пользовательским соглашением.