Аршавин: после игры Эдуардо зашёл к нам в раздевалку

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал победу над «Шахтёром» со счётом 5:1 в третьем туре Лиги чемпионов, а также рассказал, что после игры в раздевалку команды зашёл форвард «горняков» Эдуардо, выступавший одно время за «канониров».

«Мне кажется, их надломил первый гол. А основную роль в их поражении сыграл наш второй гол в конце первого тайма. Думаю, что после него во втором тайме они уже просто доигрывали. Мы же продолжали играть и хотели порадовать зрителей голами.

Конечно, хорошо, что в лиге мы много забиваем. С чем это связано? Наверное, с тем, что мы хорошо проводим эти международные встречи. Действительно, у нашей команды неплохая реализация моментов в лиге.

Эдуардо любят болельщики „Арсенала“. Естественно, что после игры он зашёл к нам в раздевалку. У него хорошие, дружеские отношения с игроками. Например, после прошлой игры к нам в раздевалку заходил Глеб пообщаться. Это нормальная практика, когда бывшие партнёры по клубу могут после игры зайти в гости к своей прежней команде и поздравить их с победой», — сказал Аршавин своему официальному сайту.