"Комус" — победитель ЛЛЧ в дивизионе Яшина

Завершился третий сезон Любительской лиги «Чемпионат.ру» в дивизионах Яшина и Нетто. Победителем соревнований в корпоративном дивизионе Яшина стала команда «Комус», которая в интереснейшем поединке сломила сопротивление «Гапарда». Встреча завершилась со счётом 3:2. Отметим, что весомый вклад в победу «белых» внёс лучший нападающий турнира Александр Ильин, сделавший дубль. В матче за третье место борьбы не получилось. PrimeLogistics наколотил в ворота коллектива Bayer 12 мячей. Пятое место заняла команда SAP, оказавшаяся сильнее HBS Holding — 5:1. Седьмое место у коллектива «Три кита». Восьмыми стали футболисты «Атланта-Пасифика».

Любительская лига «Чемпионат.ру». Дивизион Яшина

Финал

«Гапард» —" Комус" —2:3 (0:2)
Голы: Коновалов, Гиматдинов — Ильин — 2, Ботаногов.

За третье место

PrimeLogistics — Bayer —12:0 (6:0)

Голы: Васильченко — 4, Нестеров — 3, Лаврентьев — 2, Душко, Корбан, Клёвин.

За пятое место

SAP CIS — HBS Holding —5:1 (3:0)
Голы: Андреев — 2, Чаус — 2, Степанов — Курочкин.

За седьмое место

«Три кита» — «Атлант-Пасифик» — 5:0 (+:-).

Если вы желаете присоединиться к Любительской лиге «Чемпионат.ру», стать партнёром ЛЛЧ или задать интересующие вас вопросы, звоните по телефону +7-915-480-46-66.

Организаторы турнира

Портал спортивной информации «Чемпионат.ру».
Агентство корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт» .
Спортивный клуб «Новая лига», стадион «Метеор».

Партнёры турнира

Генеральный технический спонсор турнира — компания SAF, которая предоставила футбольный инвентарь для игры, а также в качестве призов победителям.
Официальный мяч турнира — Mitre (Англия).
Технический спонсор турнира – компания «Комус», которая предоставит победителям и призёрам ценные призы.
Технический партнёр турнира – компания АРТАНС, предоставляющая наградную атрибутику: кубки и медали.