Видеообзор матчей группы А Лиги чемпионов

«Интер» вышел в единоличные лидеры в своей группе, добившись победы над «Тоттенхэмом» со счётом 4:3. Стоит отметить, что уже к 13-й минуте «Интер» вёл со счётом 3:0, причём с шестой минуты «Тоттенхэм» играл в меньшинстве – удалён был голкипер Гомеш.

До конца первого тайма «Интеру» удалось ещё раз поразить ворота соперника и на перерыв команды ушли при счёте 4:0. Однако во второй половине встречи «Тоттенхэм» сократил отставание в счёте до минимального благодаря трём гола Бэйла.

В другом матче группы «Твенте» и «Вердер» сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Лига чемпионов
Группа A. 3-й тур

«Интер» (Милан, Италия) – «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон, Англия) – 4:3

Голы: Дзанетти, 2 (1:0); Это’О, 7 – с пенальти (2:0); Станкович, 13 (3:0); Это’О, 35 (4:0); Бэйл, 52 (4:1); Бэйл, 89 (4:2); Бэйл, 90 (4:3).
Удаление: Гомеш, 6 (Т).

«Твенте» (Энсхеде, Голландия) – «Вердер» (Бремен, Германия) – 1:1

Голы: Янсен, 75 (1:0); Арнаутович, 80 (1:1).

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео, в соответствии с пользовательским соглашением.