Реднапп: дело могло закончиться гораздо плачевнее

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп оценил действия своих футболистов в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против миланского «Интера», который завершился поражением «шпор» со счётом 3:4.

«После первого тайма мы „горели“ со счётом 0:4. Дело могло закончиться гораздо плачевнее. Играя в меньшинстве против „Интера“, вы рискуете пропустить семь, восемь, а то и девять голов. Покривлю душой, если скажу, что верил в нашу способность сократить отставание до минимума. Однако во втором тайме мы атаковали ворота соперника при каждом удобном случае. Команда не теряла присутствия духа. Я оставил на поле двух вингеров, которые помогали расположившемуся на острие Краучу. У нас словно открылось второе дыхание. Бэйл сделал фантастический хет-трик и в очередной раз показал себя выдающимся мастером.

Бэйл — отличный игрок левой бровки, способный, к тому же, сыграть на нескольких позициях. На данный момент мало кто из футболистов может сравниться с ним в классе. Во втором тайме мы не боялись атаковать, и, как следствие, стали возникать моменты. После перерыва мы наглядно показали: против „Интера“ можно играть первым номером и можно ему забивать. Команда должна сохранять оптимизм», — приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.