Показать ещё Все новости
Мбаппе рискует пропустить матч с «Реалом Сосьедад» в субботу — AS
Комментарии

Нападающего мадридского «Реала» Килиана Мбаппе беспокоят боли в лодыжке. Французский футболист не тренировался в общей группе, а его участие в матче 24-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад», который состоится в субботу, 14 февраля, находится под вопросом. Об этом сообщает AS.

Матч между «Реалом» и «Реалом Сосьедад» пройдёт на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

В нынешнем сезоне Мбаппе принял участие в 31 матче во всех турнирах, в которых он отметился 38 голами и пятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2029 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 200 млн.

Материалы по теме
«У нас, судей, будут проблемы». Бывший арбитр — о словах Мбаппе в адрес рефери

Почему «Реал» Мадрид — лучший клуб XX века:

Комментарии