"Ювентус" оказался сильнее "Милана"

В центральном матче девятого тура чемпионата Италии «Ювентус» на «Сан-Сиро» одолел «Милан» со счётом 2:1.

Счёт открыл клуб из Турина на 24-й минуте. Последовал навес с левого края, Квальярелла выпрыгнул, выиграв верховую борьбу у Антонини, и пробил головой точно в угол! Аббьяти не сумел вылететь, поэтому лишь взглядом проводил летящий в его ворота футбольный снаряд.

В середине второго тайма дель Пьеро удвоил преимущество своей команды. Сиссоко выскочил один на один крайне неожиданно для всех, но безобразно реализовал момент. Он просто промазал по мячу, упал, однако быстро вскочил и успел подобрать футбольный снаряд раньше, чем Антонини. Мохамед отдал чуть назад на дель Пьеро, который в касание пробил в дальний угол.

«Милан смог размочить счёт на 82-й минуте. После навеса Антонини с левого края Ибрагимович легко выиграл сражение на втором этаже и пробил в правый от вратаря угол в противоход голкиперу. Сторари, как и Аббьяти во время первого гола, просто наблюдал за полётом мяча.