Гол Сычёва принёс "Локомотиву" первую победу в Махачкале

В состоявшемся в Махачкале матче 26-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Анжи» победу праздновали футболисты московского клуба. Игра завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 89-й минуте. Алиев выдал мяч на Сычёва, а тот отличным ударом с линии штрафной поразил ворота соперника.

До этого матча в Махачкале «Локомотив» не только никогда не выигрывал, но и не забил ни одного мяча. А вот Сычёв в Махачкале уже забивал: 31 марта 2002 года его мяч на 92-й минуте спас «Спартак» от поражения в матче, который завершился со счётом 3:3.

Стоит отметить, что вторую половину встречи с «Анжи» «Локомотив» провёл в меньшинстве. В конце первого тайма Баша в центре поля сфолил, Вилков расценил это как срыв атаки и показал ему вторую жёлтую карточку.