Показать ещё Все новости
Аршавин прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» в серии пенальти в Кубке России
Комментарии

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился мыслями о победе «Спартака» в матче полуфинала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Зенитом» — 0:0 (7:6 пен.).

«Спартак» контролировал игру. Я удивлялся, почему Карседо не выпускал нападающих. Такое ощущение, что был план забрать мяч у «Зенита» и забить самим. Но у самих не получалось, потому что не было человека на острие. Результат в основное время закономерен, а пенальти — это лотерея, не сказать, что там чудо-вратарь или кто‑то плохо пробил, плюс-минус все пробили одинаково. «Спартаку» больше повезло», — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».

«Спартак» сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России. В Суперфинале победитель московского дерби встретится с сильнейшей командой Пути РПЛ. Первый финальный матч верхней сетки между «Динамо» и «Краснодаром» завершился без забитых мячей (0:0).

Материалы по теме
«Спартак» показал победную раздевалку после матча с «Зенитом» в Кубке России
Комментарии