Паув: "Россиянка" и "Энергия" показали хороший футбол

Технический директор женских сборных России Вера Паув поделилась мнением о финале Кубка России между воронежской «Энергией» и подмосковной «Россиянкой», который состоялся в Краснодаре. Победу со счётом 2:1 одержала «Россиянка».

«Я очень довольна, что приехала посмотреть финальный матч Кубка России-2010. Это один из самых важных турниров в России по женскому футболу. Что касается игры, то обе команды показали хороший уровень футбола. Конечно, на ход встречи очень повлияло удаление воронежского игрока, но при этом „Энергия“ билась до последней секунды. Хочу поздравить „Россиянку“ с этим успехом. Клуб действительно в этом сезоне показал прекрасные результаты: стал золотым призером чемпионата России и завоевал Кубок страны. Хотелось бы ещё сказать, что мне очень понравилось, как был организован матч, на игре присутствовало много болельщиков», — цитирует Паув официальный сайт РФС.