Венгер: надеюсь, в Донецк "Арсенал" больше не приедет

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 1:2 от донецкого «Шахтёра» в гостевом матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мои поздравления „Шахтёру“, который провёл хорошую игру. Наша команда начала матч очень неплохо, но, к сожалению, впоследствии мы потеряли концентрацию. Во втором тайме мы снова собрались, но, увы, так и не смогли вернуться к той игре, которую демонстрировали в первом тайме. Самое главное для команды – это, конечно, не потерять концентрацию. За эту нашу ошибку мы в итоге и были наказаны. Конечно, результат отражает игру. Мы не смогли забить второй гол. Поэтому я согласен, что результат соответствует игре.

Говорите, Донецк становится для нас несчастливым городом? Возможно, это так. Надеюсь, что мы больше сюда не приедем», — приводит слова Венгера официальный сайт «Шахтёра».