Показать ещё Все новости
Цветок подсолнуха стал логотипом Украины к Евро-2012
Комментарии

Логотипом Украины к Евро-2012 стал цветок подсолнуха. Символ страны к европейскому футбольному первенству презентовал четвёртого ноября вице-премьер-министр Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников, сообщает информационный центр «Украина-2012».

В основе логотипа использован цветок подсолнуха, который является одним из наиболее любимых и известных украинских образов. По мнению организаторов Евро-2012, цветок передает образ Украины, наполненной теплом, любовью и радушием, где каждый будет чувствовать себя гостем, которого здесь всегда ждут.

Логотип будет представлять Украину за рубежом и будет изображен на различных видах печатной и сувенирной продукции.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, представляющих услуги видео-хостинга, были найдены следующие ссылки:

http://www.youtube.com/watch?v=53lrWjQn3pE&feature=player_embedded

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео, в соответствии с пользовательским соглашением.

Комментарии