Бенитес: в перерыве Снейдер почувствовал слабость

Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес подвёл итог домашнему матчу 10-го тура чемпионата Италии с «Брешией», который завершился вничью со счётом 1:1. По словам Бенитеса, все три замены нерадзурри были вынужденными.

«У Самуэля травма колена, и это выглядит достаточно серьёзной проблемой. Снейдер в раздевалке в перерыве почувствовал слабость, а Майкон, у которого проблемы с коленом, получил серьёзную нагрузку в последнее время, что и сказалось. Так получилось, что в этом матче у нас было слишком много проблем, которые мешали контролировать игру.

В первые 10 минут матча мы играли хорошо, однако затем „Брешии“ удалось поразить наши ворота, что сделало ситуацию сложной. Мы стали играть слишком поспешно. Но я был удивлён пропущенным голом, ведь мы на самом деле хорошо стартовали. Что касается пенальти в наши ворота, то судья был прав. В этом эпизоде он выглядел очень уверенным», — приводит слова Бенитеса Football Italia.