Карпин: обидно, досадно, но ладно

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин поделился своим мнением о гостевом матче 27-го тура чемпионата России с казанским «Рубином», который завершился вничью со счётом 1:1.

«Комментарии… На 93-й минуте пропустили. Обидно, досадно… Ну ладно, как говорится. По игре не сказал бы, что „Спартак“ уступил. Мы создали моменты. В начале второго тайма могли решить исход игры в свою пользу. Но на 93-й минуте пропустили с аута. Несчастный случай — так это можно назвать.

Напоминать ребятам, что эта игра может стать ключевой в борьбе за бронзу, мне не надо было. Это игра с „Рубином“. Все всё понимали. И говорить что-то не было смысла», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионат.ру» Фанис Латыпов.