Хуан Санчес: технически ваши игроки неплохо оснащены

19 октября 2007, пятница. 02:39. Футбол
В прошлом игрок "Валенсии" и "Сельты", а ныне скаут "летучих мышей" Хуан Санчес поделился своим мнением о матче Россия — Англия (2:1) и рассказал, что ему было нужно составить общее впечатление о российской сборной.

"Первый тайм лучше отыграла сборная Англии. Это было прекрасно видно. Но после перерыва всё изменилось. Россияне показали свою силу, стали играть в интересный футбол, что и вылилось в два забитых гола. Хотя справедливости ради стоит заметить, что Стивен Джеррард мог решить исход поединка в начале второго тайма. Реализуй он свой момент, и счёт стал бы 2:0.

Мне нужно было составить общее впечатление о вашей сборной, об игроках, которые за неё играют. Технически ваши игроки неплохо оснащены. Впрочем, хотел бы отметить наставника вашей сборной. Я с Хиддинком поработал в "Валенсии". Он великий тренер", — приводит слова Санчеса "Спорт день за днём".
Источник: Спорт день за днём Сообщить об ошибке