Хуан Санчес: технически ваши игроки неплохо оснащены

В прошлом игрок «Валенсии» и «Сельты», а ныне скаут «летучих мышей» Хуан Санчес поделился своим мнением о матче Россия — Англия (2:1) и рассказал, что ему было нужно составить общее впечатление о российской сборной.

«Первый тайм лучше отыграла сборная Англии. Это было прекрасно видно. Но после перерыва всё изменилось. Россияне показали свою силу, стали играть в интересный футбол, что и вылилось в два забитых гола. Хотя справедливости ради стоит заметить, что Стивен Джеррард мог решить исход поединка в начале второго тайма. Реализуй он свой момент, и счёт стал бы 2:0.

Мне нужно было составить общее впечатление о вашей сборной, об игроках, которые за неё играют. Технически ваши игроки неплохо оснащены. Впрочем, хотел бы отметить наставника вашей сборной. Я с Хиддинком поработал в „Валенсии“. Он великий тренер», — приводит слова Санчеса «Спорт день за днём».