"Амкар" вырвал ничью у "Сатурна"

В рамках стартового матча 28-го тура Премьер-Лиги «Сатурн» и «Амкар» сыграли вничью — 2:2.

Хозяева открыли счёт в начале второго тайма. Быстро вбросили мяч из аута хозяева, пермяки прозевали начало атаки. Передача последовала на Иванова, который из правого края штрафной навесил на дальнюю штангу, где Топич головой вколотил мяч в пустые ворота.

Спустя шесть минут сравнял счёт «Амкар». Коломейцев прошёл по правому краю и отдал отличную передачу, мяч проскользнул между ног у Игонина. Ристич не стал бить с ходу, а принял мяч и, развернувшись вокруг своей оси, послал футбольный снаряд точно в угол ворот.

На 65-й минуте вновь вышли вперёд хозяева. Каряка получил пас от Иванова, проскочил мимо двух центральных защитников и плотно пробил уже из штрафной. Мяч полетел в ближний угол, Усминский не среагировал и остался на месте.

Пермяки смогли отыграться на 89-й минуте. После навеса в центр штрафной Ристич головой скинул мяч на Пеева, а тот с левой ноги послал мяч в ворота.