Колодин: в концовке у нас тоже кончились силы

Защитник московского «Динамо» Денис Колодин считает, что для того, чтобы дожать «Локомотив» (Москва) у бело-голубых не хватило сил. Об этом он заявил в воскресенье в пресс-зоне после матча 25-го тура чемпионата России по футболу, завершившегося с ничейным счетом 0:0., сообщает РИА «Новости»

По словам Колодина, у команд были равные шансы на успех, однако, второй тайм прошел с преимуществом «Динамо».

«Игра была равной, но во втором тайме „Локомотив“ подсел. Это не удивительно, так как они недавно играли в Кубке УЕФА против норвежского „Бранна“, — сказал Колодин. — Мы вроде бы начали поддушивать железнодорожников, но, к сожалению, в концовке у нас тоже кончились силы».

Защитник добавил, что «Локомотив» не поставил перед обороной «Динамо» серьезных задач: «В начале матча мы сами придумали себе момент, но затем от нападения „Локомотива“ практически не исходило угроз — опасность исходила скорее из центральной зоны, где играл Дмитрий Лоськов».