О'Нил: мы поплатились за плохую игру в обороне

22 октября 2007, понедельник. 07:48. Футбол
Босс "Астон Виллы" Мартин О' Нил прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче против "Манчестер Юнайтед" (1:4).

"Мы очень хорошо начали матч, наверное, должны были забивать второй мяч, — цитирует О'Нила официальный сайт "Манчестер Юнайтед". — Но голы, которые мы пропустили, с нашей точки зрения, были действительно очень плохими. Оборона соперника была вполне преодолима, и вдруг к перерыву мы проигрываем 1:3.

Во втором тайме мы попытались вернуться в игру, но я думаю, что удаление Найджела Рео-Кокера стало решающим моментом в игре. Первое предупреждение было спорным, вторую жёлтую карточку не показывают в таком случае и раз в миллион лет. Это было действительно очень жестоко. Я по-настоящему разочарован, потому что мы действительно ждали этот матч, были готовы играть, но поплатились за плохую игру в обороне".
Источник: Официальный сайт ФК "Манчестер Юнайтед"