Вице-премьер РФ Иванов: удаление Шембераса завело ЦСКА

Вице-премьер Российской Федерации Сергей Иванов, присутствовавший на матче 29-го тура чемпионата России между московскими ЦСКА и «Спартаком», в котором победу одержали подопечные Леонида Слуцкого со счётом 3:1, поделился впечатлениями от дерби.

«Прекрасный матч, хоть и валидольный. Мне этот поединок напомнил игры баскетбольного ЦСКА в лучшие его времена. В первом тайме ЦСКА был никакой и если бы не уверенные действия Акинфеева, то „Спартак“ мог бы забить больше, чем один мяч. После перерыва картина на поле поменялась. Создалось такое ощущение, что вдесятером армейцы стали играть лучше, чем в полном составе. Удаление Шембераса завело футболистов ЦСКА.

Жаль, что серьёзную травму получил защитник Кирилл Набабкин. Я заходил в медпункт и могу подтвердить, что у него сотрясение мозга», — приводит слова Иванова корреспондент «Чемпионат.ру» Денис Целых.