Сухи: не знаю, что случилось со "Спартаком" во втором тайме

Чешский защитник московского «Спартака» Марек Сухи после поражения от ЦСКА со счётом 1:3 в матче 29-го тура чемпионата России рассказал, что стало причиной неудачи.

«Не знаю, что с нами случилось во втором тайме. В первой половине матча мы полностью контролировали ход поединка и могли забить больше одного гола. После перерыва на поле был уже другой „Спартак“, в провале виноваты все, в том числе и я. Признаю, что совершил ошибку, когда Думбиа забивал гол. Конечно, форвард армейцев сыграл здорово в том эпизоде, но это не является оправданием нашего провала в защите.

После поединка мы долго не выходили из раздевалки, так как у нас состоялся серьёзный разговор с тренером. Сейчас нам надо как можно скорее забыть об этом матче и как следует подготовиться к важнейшему поединку против „Марселя“, — цитирует Сухи корреспондент „Чемпионат.ру“ Денис Целых.