Бенитес: я уже находился в подобных ситуациях

Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес после поражения от «Кьево» со счётом 1:2 поделился мыслями о проблемах команды. Кроме того, специалист прокомментировал эпизод с участием Самуэля Это'О. Напомним, что камерунец толкнул соперника в грудь. В первом тайме защитник хозяев Боштян Цесар попал камерунцу по лицу рукой, а тот, в свою очередь, ответил.

«Я уверен, что Это'О спровоцировали. И это отлично видно на повторе. Он потерял контроль над собой и отреагировал таким образом.

Очевидно, после поражений никто не может быть рад, но я отмечу характер своей команды. Во втором тайме игроки пытались изменить ход матча. К сожалению, мы не использовали несколько голевых моментов.

Я профессиональный тренер и уже находился в подобных ситуациях. Единственный способ изменить положение — продолжать работу. Сегодня я видел у игроков желание победить. Ещё одна наша проблема — это травмы. Из-за них мы лишились нескольких важных футболистов и вынуждены доверять молодёжи», — цитирует испанца Football Italia.