Саутгейт: нас хватило на полчаса

Главный тренер английского «Миддлсборо» Гарет Саутгейт, комментируя разгромное поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:4), признал, что его команда показывала приличный футбол только в первые полчаса игры.

«Я думаю, что первые 35 минут мы можем занести себе в актив, — цитирует специалиста официальный сайт „Манчестер Юнайтед“. — Мы очень хорошо ответили на их быстрый гол, что становилось для нас в предыдущих матчах нокаутирующим ударом.

Это здорово, что Жереми Алиадьер забил свой гол. Я думаю, он доставил соперникам немало проблем. Затем мы допустили ошибки, которые сломили мою команду, и в итоге сказался их класс, но в течение долгого времени в первом тайме игра проходила напряжённо. Мы играли против потрясающей команды, и они заслужили сегодняшнюю победу».