Пасьенсия: мы гордимся своим выступлением

Главный тренер «Браги» Домингуш Пасьенсия прокомментировал итоговый результат матча заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов против донецкого «Шахтёра». Напомним, что его подопечные уступили украинцам со счётом 0:2.

«До гола „Шахтёра“ мы играли хорошо. Нам удавалось прессинговать соперника. В первом тайме мы играли медленно, из-за чего у нас не получалось доставлять мяч в атаку. После перерыва мы играли с тем же настроем, но всё же пропустили из-за потери концентрации.

Поздравляю игроков. Мы гордимся своим выступлением в дебютной кампании в Лиге чемпионов. Жаль, что девяти очков не хватило для выхода в плей-офф. В Лиге Европы выступают хорошие команды, поэтому нас ждёт непростое испытание. Но мы продолжим подходить ко всем играм с мыслями о победе. Теперь мы можем немного передохнуть. Я надеюсь, что к Лиге Европы мы отнесёмся так же, как и к Лиге чемпионов», — цитируе тренера официальный сайт УЕФА.