Куман: всё же мы не заслуживали такого исхода

Наставник «Валенсии» Роналд Куман после поражения в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов от «Русенборга» со счётом 0:2 признался, что его команда не заслуживала поражения.

«После этого поражения выйти в следующий этап турнира будет довольно проблематично, но нет ничего невозможного. Что касается игры, то в первые 20-25 минут мы владели инициативой и создавали моменты. Однако после пропущенного мяча мои подопечные расклеились, и футболисты „Русенборга“ стали чаще выигрывать борьбу.

Если взглянуть на наши последние матчи, то становится ясно, что „Валенсия“ сейчас не в лучшей форме. И всё же мы не заслуживали такого исхода. Ничьей в поединке с „Челси“ норвежцы доказали, что являются непростым соперником. Я хотел, чтобы моя команда действовала так же, как и в победном матче на выходных. Но сейчас в жизни наших игроков тяжелый период. В такое время всегда бывает сложно вывести футболистов на пик формы. Нам остаётся только усиленно работать», — цитирует тренера официальный сайт УЕФА.