Черчесов: во втором тайме дело пошло веселее

В рамках 2-го тура группового этапа Кубка УЕФА «Спартак» выиграл на своём поле у леверкузенского «Байера» (2:1). На послематчевой пресс-конференции наставник «Спартака» Станислав Черчесов признал, что первый тайм получился скучным, а вторая половина встречи смотрелась интересней в связи с коррективами тренерского штаба, которые были произведены в перерыве.

«Первый тайм получился вялым. Очень слабо играли обе команды. В перерыве мы внесли коррективы и во втором тайме дело пошло веселее. Мы забили два гола, чем, по сути, предопределили исход матча. „Спартак“ выиграл, мы продолжаем борьбу в Кубке УЕФА и начинаем готовиться к игре с „Динамо“ в чемпионате России», – передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионат.ру» Владимир Яковлев.