Зырянов: на второй тайм мы вышли слишком вальяжными

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов объяснил, почему второй тайм матча 2-го тура группового этапа Кубка УЕФА с «Лариссой», который питерцы выиграли со счётом 3:2, сложился так проблемно для команды.

«Эти проблемы мы создали себе сами. До перерыва наше преимущество действительно было неоспоримым, и в перерыве команда расслабилась. На второй тайм мы вышли слишком вальяжными, чрезмерно уверенными в своих силах. За что и были наказаны — в течение пяти минут пропустили два мяча. Хорошо ещё, что оставалось достаточно много времени для того, чтобы расставить всё по своим местам. Всё-таки, при всём уважении к нашему сегодняшнему сопернику, „Зенит“ — команда гораздо более классная, нежели „Лариса“, — сказал полузащитник.

Зырянов прокомментировал свой гол: „Да ничего особенного я не сделал. Скорее, стоит отметить партнёра, который отдал мне удобную передачу. Оставалось только точно пробить“.