Ветераны московского и киевского "Динамо" провели товарищеский матч

За день до международного товарищеского матча «Динамо» (Киев) — «Динамо» (Москва) на поле киевского стадиона им. Валерия Лобановского вышли футболисты, выступавшие за обе команды в 70-е, 80-е и 90-е годы, информирует официальный сайт киевлян. Ничья — 3:3, таков итог интересного матча с лихо закрученной интригой, прошедшего под аккомпанемент холодного осеннего дождя. Около тысячи зрителей стали свидетелями трех точных ударов московских динамовцев в самом начале встречи. Их авторами стали Кирьяков (дважды) и Гершкович. Затем настал черед киевлян отыгрываться. Под занавес первого тайма Беланов, а после перерыва Михайличенко и Яремчук довели счет до ничейного.

Цвета киевского «Динамо» защищали Виктор Чанов, Василий Евсеев, Олег Кузнецов, Анатолий Демьяненко, Владимир Трошкин, Леонид Буряк, Алексей Михайличенко, Валерий Черников, Игорь Беланов, Виталий Косовский и Сергей Юран. Во втором тайме на замену вышли Александр Заваров, Иван Яремчук, Виктор Насташевский и Иван Шарий.

Московские одноклубники выставили не менее звездный состав: Николай Гонтарь, Эрик Яхимович, Евгений Милешкин, Андрей Кобелев, Михаил Гершкович, Анатолий Паров, Андрей Якубик, Игорь Добровольский, Сергей Кирьяков, Виктор Лосев и Александр Бородюк. После перерыва со свежими силами вышли Сергей Деркач и Сергей Силкин.

В среду на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского сыграют первые динамовские команды из Киева и Москвы. Начало в 18.00.