Реднапп: это была фантастическая неделя

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп, комментируя победу над «Фулхэмом» со счётом 1:0 в рамках 21-го тура чемпионата Англии, отметил игру соперника.

«Это была фантастическая неделя. Мы набрали девять очков из девяти, а о чём ещё можно мечтать на Рождество. Я знал, какой трудный период нам предстоит. Эти победы помогли нам вернуться в гонку лидеров.

»Фулхэм" — отличная команда, и нам было очень тяжело победить. С ними нам никогда не было просто. «Фулхэм» не та команда, которую можно взять и растерзать на поле. Во втором тайме они пытались выйти вперёд, и какое-то время владели преимуществом, но нам удалось провести несколько опасных контратак и забить гол. В целом, «Фулхэм» играл хорошо. До этого он победил в гостях «Сток Сити» со счётом 2:0, и Марк Хьюз смог настроить свою команду вновь. Мы должны быть более терпеливыми, но иногда необходимо рисковать, и мы это сделали. Мы показываем фантастическую игру дома, владеем мячом, но в этот раз было тяжело. «Фулхэм» играл хорошо, но три очка достались нам", — цитирует Реднаппа официальный сайт «шпор».