Воутерс: не расстроюсь, если мы не выйдем в плей-офф ЛЧ

28 ноября 2007, среда. 00:04. Футбол
После матча с московским ЦСКА (1:0) в рамках группового этапа Лиги чемпионов главный тренер голландского ПСВ Ян Воутерс не скрывал удовлетворения от достигнутого результата, который позволил эйндховенцам участвовать в еврокубках в следующем году.

"Мы приехали в Москву лишь с одной целью — победить. Нам это удалось, и мы продолжаем борьбу за путёвку в плей-офф Лиги чемпионов. Впрочем, я не расстроюсь, если мы в итоге окажемся в Кубке УЕФА.

Что касается непосредственно игры, то в первом тайме мы сыграли очень организованно, забили гол. После перерыва у нас получалось далеко не всё, и соперник сумел нас немного прижать. Однако мы выиграли. Это самое главное.

Что касается отсутствия бразильских игроков ЦСКА, могу сказать, что нас это удивило. Мы услышали об этом в гостнице, но не знали, слухи это или правда", — сказал Воутерс в интервью NOS-TV.
Источник: «Чемпионат»