Шааф: это был невероятный вечер

Главный тренер «Вердера» Томас Шааф признался после победы над «Реалом» (3:2), возродившей надежды немцев на выход в плэй-офф, что пережил невероятный вечер.

«Это был невероятный вечер. Несмотря на целый ряд травм, моя команда приняла вызов и показала великолепный футбол. Мы никогда не пересматривали свои задачи на Лигу чемпионов и всегда верили, что выполним их, несмотря на трудную ситуацию, в которой мы оказались. Каждый игрок сегодня отдал все, что мог, и сыграл на пределе. Каждый из них выполнил поставленную перед ним задачу и играл на команду. Быстрый первый гол и второй мяч перед перерывом дал нам уверенность, которая необходима для победы над „Реалом“. Во втором тайме гол Хунта также сыграл важную роль. Он так долго был травмирован, но сегодня сыграл отлично, как и все остальные», цитирует наставника официальный сайт УЕФА.