Опубликован календарь матчей Кубка Содружества

5 декабря 2007, среда. 16:12 Футбол

Официальный сайт Российского футбольного союза опубликовал календарь игр 16-го международного турнира «Кубок чемпионов содружества стран СНГ и Балтии-2008», который пройдёт в Санкт-Петербурге с 19 по 27 января.

На предварительном этапе команды проведут по три матча в группах, затем состоятся четвертьфинальные поединки, полуфиналы, а на 27 января запланирован финальный матч.

Группа А: «Зенит» Санкт-Петербург (Россия), «Ашхабад» Ашхабад Туркменистан, «Шериф» Тирасполь (Молдова), «Левадия» Таллин (Эстония).

Группа В: «Хазар» Ленкорань (Азербайджан), «Актобе» Актобе (Казахстан), «ФБК-Каунас» Каунас (Литва), «Регар-Тадаз» Турсун-Заде (Таджикистан).

Группа С: «Вентспилс» Вентспилс (Латвия), «Олимпи» Рустави (Грузия), ОФК Белград (Сербия), «Дордой-Динамо» Нарын (Киргизия).

Группа Д: «Пахтакор» Ташкент (Узбекистан), «БАТЭ» Борисов (Белоруссия), «Динамо» Киев (Украина), «Бананц» Ереван (Армения).

Календарь матчей:

19 января (суббота)

1. ОФК — «Олимпи». 13:00. СКК «Петербургский».
2. «Вентспилс» — «Дордой-Динамо». 13:00. ДСИ «Зенит».
3. «Хазар» — «ФБК-Каунас». 15:00. СКК «Петербургский».
4. «Актобе» — «Регар-Тадаз». 15:00. ДСИ «Зенит».
5. «Пахтакор» — «Динамо». 17:00. СКК «Петербургский.
6. „Бананц“ — „БАТЭ“. 17:00. ДСИ „Зенит“.
7. „Зенит“ — „Шериф“. 19:00. СКК „Петербургский“.
8. „Левадия“ — „Ашхабад“. 19:00. ДСИ „Зенит“.

20 января (воскресенье)

9. „Вентспилс“ — ОФК. 13:00. СКК „Петербургский“.
10. „Дордой-Динамо“ — „Олимпи“. 13:00. ДСИ „Зенит“.
11. „ФБК-Каунас“ — „Актобе“. 15:00. СКК „Петербургский“.
12. „Регар-Тадаз“ — „Хазар“. 15:00. ДСИ „Зенит“.
13. „Динамо“ — БАТЭ. 17:00. СКК „Петербургский.
14. “Пахтакор» — «Бананц». 17:00. ДСИ «Зенит».
15. «Ашхабад» — «Зенит» 19:00. СКК «Петербургский».
16. «Шериф» — «Левадия». 19:00. ДСИ «Зенит».

22 января (вторник)

17. «Олимпи» — «Вентспилс». 13:00. СКК «Петербургский».
18. ОФК — «Дордой-Динамо». 13:00. ДСИ «Зенит».
19. «Актобе» — «Хазар». 15:00. СКК «Петербургский».
20. «ФБК-Каунас» — «Регар-Тадаз». 15:00. ДСИ «Зенит».
21. БАТЭ — «Пахтакор». 17:00. СКК «Петербургский.
22. „Динамо“ — „Бананц“. 17:00. ДСИ „Зенит“.
23. „Зенит“ — „Левадия“. 19:00. СКК „Петербургский“.
24. „Ашхабад“ — „Шериф“. 19:00. ДСИ „Зенит“.

23 января (среда), четвертьфинал

25. 1 С — 2 Д. 13:00. СКК „Петербургский“.
26. 1 Д — 2 С. 15:00. СКК „Петербургский“.
27. 1 В — 2 А. 17:00. СКК „Петербургский.
28. 1 А — 2 В. 19:00. СКК “Петербургский».

25 января (пятница), полуфинал

29. Победитель матча 27 — победитель матча 25. 16:00. СКК «Петербургский».
30. Победитель матча 28 — победитель матча 26. 19:00. СКК «Петербургский».

27 января (воскресенье), финал

31. Победитель матча 29 — победитель матча 30. 15:00. СКК «Петербургский».

Источник: Официальный сайт РФС Сообщить об ошибке
18 августа 2017, пятница
Партнерский контент