Минимальная цена поездки на Евро-2008 составит ? 1000
Комментарии

В четверг в Центральном доме журналиста состоялась пресс-конференция, посвящённая предстоящему чемпионату Европы 2008 года, а точнее — организационным вопросам, связанным с поездкой на первенство российских болельщиков.

Представители фирм «АВМ СПОРТ» и «Асент Тревел», являющиеся официальными туроператорами РФС, рассказали, что для посещения следующим летом Австрии и Швейцарии нашему туристу потребуется евровиза, которая будет предоставляться только обладателям официальных сертификатов на право приобретения билетов на матчи Евро-2008. Визы, которые позволят свободно перемещаться по территории двух сопредельных стран, будут выдаваться австрийским посольством.

Ожидается, что Австрию и Швейцарию будущим летом посетит не менее 10 тысяч болельщиков, хотя квота России на один матч группового этапа составляет 6000 билетов. Как сообщает корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Служаков, минимальная цена 10-дневного тура на чемпионат континента (вместе с перелётом) составит для российского болельщика? 1000.

Комментарии