Красножан: "Локомотив" вступает в сезон с хорошим настроением

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан подвёл итоги двух состоявшихся на сборе в Венгрии товарищеских матчей. Напомним, что в первом «Локомотив» сыграл вничью 0:0 с «Сегедом», а во втором победил «Шаришап» — 8:0.

«Этими двумя играми мы по сути завершили подготовку. Можно сказать, что в целом все задачи, которые ставились в начале подготовительного периода, нами выполнены. Дальнейшее совершенствование продолжится уже в ходе соревновательного периода.

Что касается двух венгерских игр, то не стоит им придавать столь уже серьёзного значения. Сегодня игра завершилась с крупным счётом, однако при всём уважении к сопернику разница в классе была велика. Так же было и вчера, но мы не сумели использовать те многочисленные моменты, которые у нас были.

В любом случае мы вступаем в сезон с хорошим настроением. И надеемся передать его нашим болельщикам», — приводит слова Красножана официальный сайт «Локомотива».