"Ливерпуль" нанёс поражение "Манчестер Юнайтед"

В рамках 29-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» со счётом 3:1 обыграл «Манчестер Юнайтед».

«Ливерпуль» открыл счёт на 34-й минуте. Суарес практически с нулевого угла пустил мяч между ног ван дер Сару. Мяч и так уже катился в сетку, но Куйт добил его в сетку — 1:0. Через несколько минут хозяева удвоили счёт. Суарес справа навесил мяч, Нани неловко попытался выбить его, но вместо выноса у португальца получилась точная скидка Куйту, который головой неотразимо пробил с линии вратарской площади.

Во втором тайме подопечные Кенни Далглиша довели счёт до разгромного. Суарес со штрафного мастерски обвёл мячом стенку, ван дер Сар его парировал, но Куйт добил мяч в сетку — 3:0.

Уже в добавленное время «Манчестер Юнайтед» смог размочить счёт — после навеса справа Гиггза отличился Хавьер Эрнандес — 3:1.