"Крылья Советов" разгромили "Мордовию"

Самарские «Крылья Советов» и саранская «Мордовия» провели товарищеский матч в Кисловодске. Встреча завершилась победой «Крыльев» со счётом 5:0.

Впервые после завершения курса лечения вышел на поле в контрольном матче Антон Бобёр.

Товарищеский матч

«Крылья Советов» — «Мордовия» — 5:0
Голы: Самсонов, 8 (1:0); Таранов, 33 (2:0); Приемов, 39 (3:0); Симчевич, 42 – автогол (4:0); Кириллов, 63 (5:0).

«Крылья Советов» (первый тайм): Мболи, Цаллагов, Джорджевич, Таранов, Молош, Соснин, Самсонов, Кузнецов, Эскобар, Приемов, Печник.
«Крылья Советов» (второй тайм): Юрченко, Новицкий, Пономаренко, Абдулфаттах, Зверев, Дикьяра, Елисеев, Бобер, Шалаев, Кириллов, Савин.

«Мордовия»: А. Нигматуллин, Микадзе, Будников, Мулдаров, Симчевич, Руст. Мухаметшин, Степанец, Кулешов, Рогов, Панченко (Рыжов, 70), Русл. Мухаметшин (Асеведо, 72).