Таранов: во втором тайме полностью переиграли "Амкар"

Капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов прокомментировал ход матча третьего тура Премьер-Лиги с «Амкаром». Напомним, что встреча завершилась вничью 1:1.

«Я бы сказал, что мы должны были во втором тайме забивать ещё, начали хорошо играть. Первый тайм получился сумбурным, потом, когда пропустили гол, успокоились и начали играть в свой футбол, создавали хорошие моменты. В конце первого тайма могли забить, Самсонов каким-то невероятным образом промахнулся мимо мяча. Должны были тогда ещё сравнивать, а во втором тайме мы полностью „Амкар“ переиграли и должны были забивать и побеждать.

»Амкар" – хорошая команда, всегда бьются, всегда нацелены на победу, тем более дома. Мы никогда ещё, по-моему, здесь не выигрывали и не брали очки, поэтому сегодня для нас такой, может быть, переломный момент, надеюсь, в будущем ещё будем увозить отсюда и три очка", — цитирует защитника официальный сайт «Амкара».