ЦСКА и "Краснодар" сыграли вничью

В рамках третьего тура чемпионата России ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче забили армейцы. На 20-й минуте Думбия, находившийся у левого края штрафной, выдал отличный проникающий пас на Нецида, тот развернулся, укрывая мяч корпусом от неудачно опекавшего его Тубича, и нанёс удар по воротам мимо находящегося в штрафной Анджелковича, попав точно в угол ворот.

Отыграться «Краснодару» удалось в начале второго тайма. Кульчий удачно сохранил мяч у линии штрафной и сделал лёгкий навес вперёд, далее последовало несколько «свечек» в исполнении краснодарцев кряду, последнюю из которых выполнил Амисулашвили, выигравший борьбу у Игнашевича. Мяч полетел на дальнюю штангу, где Пикущак опередил всех и уверенным ударом положил мяч в правый угол ворот.