Галкин: мы все впервые в первом дивизионе

Главный тренер «Газовика» Константин Галкин поделился впечатлениями от победы со счётом 2:1 над «Черноморцем» в рамках первого тура розыгрыша первого дивизиона.

«Это была первая игра в истории клуба в первом дивизионе, и было видно, что футболисты переволновались, особенно те, которые раньше на таком уровне не выступали: у них было волнение, тяжесть в ногах. Хорошо, что забили два гола в первом тайме, рад, что мы выиграли, — это историческое событие и для болельщиков, и для игроков, и для меня. Я тоже впервые в первом дивизионе.

Во втором тайме оборонялись неплохо, контратаковали, были моменты, но, к сожалению, ими не воспользовались. Были проблемы с составом, травмы, отсутствовало восемь футболистов, поэтому рад, что победили. После матча поблагодарил ребят за игру», — цитирует Галкина Onedivision.ru.