Тетрадзе: я рискнул и потом по праву пил шампанское

Главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе прокомментировал победу нижегородской команды со счётом 3:0 над московским «Динамо» в рамках третьего тура Премьер-Лиги.

«Такой скорострельной игры в моей практике не было, даже в матчах сборных во встречах с так называемыми карликовыми командами — будь то юношеские или взрослые чемпионаты. Первый тайм прошёл ни шатко ни валко. После перерыва на поле вышел Ахметович, который стал наконечником нашего копья, а помогал ему чуть оттянутый назад Ходжава.

Признаю, выпуская Ахметовича, сильно рисковал. Его выход – своего рода палка о двух концах. Не дай бог, на поле всё развернулось бы в обратную сторону – тогда главным виновником признали бы меня. Но в тот вечер я рискнул и потом по праву пил шампанское», — приводит слова Тетрадзе Sovsport.ru.